Можно ли подать 2 ходатайства Одновременно Одно,, об отложении судебного заседания,, (не хватает одного документа)

• г. Нижний Новгород
Можно ли подать 2 ходатайства Одновременно Одно,, об отложении судебного заседания, , (не хватает одного документа) а второе о приобщении документов и доказательствах, которые имеются по другим вопросам?
Ответы на вопрос (7):

Ваше право ст 35 ГПК РФ в помощь

Да, можно подать оба ходатайства, так как участники процесса практически не ограничены перечнем вопросов, которые могут заявлять.