Вправе ли Сторона 1 в одностороннем порядке отзывать такую оферту на заключение соглашения об ЭДО?

• г. Ижевск
Подскажите пожалуйста, в договоре на услуги есть интернет ссылка на страницу с офертой на заключение соглашения об ЭДО. В соглашении указано, что оферта вступает в силу с момента ее размещения на сайте Стороны-1 (т.е.Заказчика) и действует до момента отзыва ее Стороной 1. Отзыв возможен в любое время без согласования со Сторой 2 путём удаления ее с сайта. А акцептом является заключение сторонами договора по кот. у сторон возникают взаимные права и обязанности (т.е. договор на услуги). Вправе ли Сторона 1 в одностороннем порядке отзывать такую оферту на заключение соглашения об ЭДО?
Ответы на вопрос (2):

ЭДО? Что это?

Да, Сторона 1 вправе в одностороннем порядке отзывать оферту на заключение соглашения об ЭДО.