Если моих коз соседка не видела. Что они съели ее урожай. Сможет ли она доказать что это была моя коза

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (4):

Если нет свидетелей или иных доказательств, то не сможет.

Олеся, при отсутствии свидетелей, не сможет доказать

можно зафиксировать ущерб и обратиться в полицию, написав заявление о задержании бесхозных коз. К заявлению нужно приложить доказательства ущерба. После решения вопроса в полиции можно через суд требовать возмещения ущерба и платы за содержание животных.