Если кабинет стоматологии на одно кресло, врач и администратор, отдельный вход.

• г. Мурманск
Нужен ли паспорт АТЗ? Если кабинет стоматологии на одно кресло, врач и администратор, отдельный вход. Одновременно может находиться три-четыре человека. Но рядом два магазина. Все это в одном здании.
Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужен.

Да, в описанной ситуации кабинет стоматологии должен иметь паспорт антитеррористической защищённости.

Согласно Федеральному закону от 06.03.2006 №35-ФЗ «О противодействии терроризму» и Постановлению Правительства РФ от 13.01.2017 №8, это требование распространяется на медицинские организации, расположенные в отдельно стоящих зданиях или в отдельных частях здания с отдельным входом.