Напишите досудебную претензию, срочно.

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Я был на крипто форуме в Москве. Там я познакомился с обменником валюты, они брали аренду места, думал заключить договор франшизы и открыть обменник в своём городе. Я внёс предоплату 200 000 руб, по приезду в свои город оплатил недостающее в криптовалюте примерно 1.200.000 р. Эксперты проведи дополнительный анализ фирмы, и отговорили меня. Не подписав договор и не получив информацию, я попросил вернуть деньги так как мне друзья указали на факторы обмана в этом проекте. После чего обменник почистил чат и не признает факт получения денег. А у меня есть все на видео, договор который я не подписал. И информация от транзакции. Свидетели и прочее. Мне нужна досудебная претензия сегодня, чтобы отправить и деньги мне они вернули Сегодня. Если сегодня не вернут, буду посылать информацию в различные инстанции. Скоро будет ещё один форум, 20 числа (После завтра). Я пошлю информацию туда, их не пустят на форум. Пишите в личку, отправлю файл договора. И оплачу претензию. Цены знаю, ломить не надо. Мне надо срочно. Ребята, жду.
Ответы на вопрос (15):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Ищите юриста используя сервис поиска на сайте.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи претензий, иска.

Досудебка оформляется в простой форме.

Там нет ничего сложного.

Можете также через юриста.

Выбирайте через поиск на сайте.

Если попали на обман, тогда с заявлением в полицию срочно.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ

Сегодня вам точно, ни кто не вернет.

Написать можно

Претензия оформляется в простой письменной форме. Главное описать суть событий и чётко изложить требования.

Если хотите получить профессиональный текст со ссылками на нормы права обращайтесь к юристам в личные сообщения или в мессенджер и согласовывайте условия сотрудничества.

Параллельно с направлением претензии рекомендую обратиться в полицию.

Посыл понятен, но для определения стоимости услуги у конкретного юриста Вам все-таки придется к нему обратиться. При этом лично мне кажется, что Вам стоит для начала в полицию заявление направить. А претензию лучше составлять после того, как полицейские установят целый ряд обстоятельств, которые на данный момент времени у Вас скорее всего не подтверждены.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте

Здравствуйте, можете обратиться к любому юристу, вам ее составят. Но главное не ошибиться и выбрать грамотного юриста. Если что, обращайтесь.

Немного подробней надо суть дела?