Могу ли я вернуть авто в салон в течении 14 дней , со дня покупки прошло 2 дня , но автомобиль начал выдавать ошибку

• г. Мурманск
Здравствуйте, могу ли я вернуть авто в салон в течении 14 дней , со дня покупки прошло 2 дня , но автомобиль начал выдавать ошибку за ошибкой , авто был куплен с обменом +доплата(наличные) ?Либо же они предложат его починить ? А если я откажусь в починке ?
Ответы на вопрос (9):

Можете отказаться без ремонта, если автомобиль НОВЫЙ.

Автомобиль с пробегом (не новый )

Тогда уже спорная ситуация, важно понять, о всех ли дефектах вас предупредили или нет. Обычно в документах пишут, что автомобиль с многочисленными дефектами и вы с этим согласны. Люди подписывают, не глядя.

В связи с этим, чтобы решить Ваш вопрос, следует ознакомиться с документацией.

Имеете право требовать возврата денег, если поломка обнаружена до истечения 15 дней. Обязательно подавайте письменную претензию.

Здравствуйте. Они его и починят, скорее всего.

Обязательно подавайте письменную претензию.

Нет,что вам возвращать?

Максимум чинить, и то сомнительно

Да, по закону о защите прав потребителей можно вернуть автомобиль в салон в течение 15 дней после покупки, если в нём обнаружен дефект, возникший не по вине нового владельца.