Как оспорить вступившее в силу решение если суд уже расторгнул бре?

• г. Пермь
Здравствуйте. Как отменить развод если уже решение по разводу вступило в силу? Как оспорить вступившее в силу решение если суд уже расторгнул бре? Я истец и сама подавала иск на развод а теперь хочу вернуть назад брак и оспорить вступившие в силу решение суда. Письма я этого не получила. Как сохранить брак подскажите?
Ответы на вопрос (5):

Обратиться в органы ЗАГС и снова зарегистрировать брак.

Повторно вступите в брак, если на то есть желание бывшего супруга. Решение вы с большой долей вероятности не отмените, пропущенный срок не восстановите.

Отменить решение сейчас сложно. Проще заключить брак снова.

Подать апелляционной жалобы на решение суда вместе с ходатайством о восстановлении срока на подачу жалобы

Вновь заключить брак.