Прописка невестки с ребенком в приватизированной квартире - подводные камни и возможности выписки

• г. Краснодар

Скажите, если я пропишу невестку с ребенком в приватизированной квартире. Какие подводные камни мне ожидать? Как потом ее легко я могу выписать?

Ответы на вопрос (1):

Нина Алексеевна, добрый день!

Невестка с ребенком будет иметь одно право - право пользования жилым помещением.

Снять с регистрационного учета сможете в любое время, но если она не будет согласна, то в судебном порядке.

Всего доброго,