Здравствуйте, как узнать мой сын подписал на контракта, от 11 мая он исчез не отвечает на звонки,

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Имя мой сын Куганов Бинямин Намозкулович

Обращайтесь с письменным запросом в Министерство обороны РФ.

Намозкул, обращайтесь с запросом в военкомат, в МО РФ, возможно на сайте министерства

Обращайтесь с запросом в мо рф через сайт мо рф

Добрый день, лучше кому нибудь позвоните из его товарищей или в часть, запрос в МО получите формальный ответ