Должен ли представится, показать служебное удостоверение, предписание для проверки?

• г. Воронеж
Какие действия обязательны для контролеров при снятии показаний с счётчика? Должен ли представится, показать служебное удостоверение, предписание для проверки? Входит ли в его обязанности на глазок измерять площадь для полива? Ответ можно по тлф 8-910-345-37-00
Ответы на вопрос (3):

Юрий, должен представится и т.д.

Представиться собственнику или пользователю помещения и предъявить служебное удостоверение (необходимый документ, удостоверяющий личность и полномочия контролера, подтверждающий его право на проведение проверки).