Стоят печать и подпись того же эксперта что и ранее.

• г. Симферополь
Обвиняемый ознакомился с результатами и заключением СМЭ, расписался и отфотографировал их. При ознакомлении с материалами уголовного дела поступившими в суд, обвиняемый обнаружил дополнения в выводах СМЭ. Лист с выводами СМЭ заменен на другой. Стоят печать и подпись того же эксперта что и ранее. Можно ли оспорить СМЭ имея на руках фото старой.
Ответы на вопрос (2):

мможно оспорить в судебном порядке.

Да, можно оспорить заключение судебно-медицинской экспертизы (СМЭ), если на руках есть доказательства того, что результат экспертизы был изменен. В данном случае, если у обвиняемого есть фотография старой версии заключения СМЭ, которая отличается от текущей версии, это может служить основанием для оспаривания экспертизы.