Оплата судебной экспертизы

• г. Москва
По ходатайству истца предстоит судебная экспертиза по оценке рыночной стоимости аренды земельного участка. Зависит ли размер оплаты истцом услуг данной экспертизы от периода аренды, например, будет он одинаковым и за период в 12 месяцев, и за период в 36 месяцев или во втором случае будет в 3 раза больше? И во сколько примерно обойдется это истцу в рублях?
Ответы на вопрос (5):

Все зависит от экспертной организации. Более того, сейчас экспертиза назначается судом и ее оплата до момента проведения в полной сумме вносится на счет Департамента, так что если вам интересна ее цена, документы будут в материалах гражданского дела

Стоимость аренды зависит от места расположения, качества и площади участка.

Это все мне известно. Я спросил по периодам.

Какой счет организация выставит, такой и нужно будет оплатить

Добрый, все всегда по разному, тут невозможно ответить, смотря куда суд направит. Разумеется цена будет зависеть от объема работы.