Ответственность за обучающихся в выходные дни и каникулярное время

• г. Донецк
Как может отразиться на школе инцендент, связанный с ученицей 7 класса, которая в выходной плюс каникулярный день в 20.00 наглоталась таблеток?
Ответы на вопрос (4):

В школе должна быть проведена проверка на предмет условий обучения, в том числе психологических, на предмет проведения воспитательной и профилактической работы среди обучающихся.

Могут проверить состояние воспитательной.психологической и социальной работы.

Школа обязана создавать безопасные условия обучения и нести ответственность за жизнь и здоровье учеников. В таком случае могут проверить, насколько регулярно с учащимися проводят профилактические мероприятия по безопасному поведению.