А на какие акты ссылаться если писать в прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург
А на какие акты ссылаться если писать в прокуратуру? При отключении электричества. У меня конечно не стоит аппарат дышать на постоянной основе, но имунобелайзером я пользуюсь, чтоб вдыхать прописанные врачем лекарства. Да и связь нужна для вызова врачей, а так же вентиляция и очиститель воздуха это то же электро приборы. А как телефон заряжать? Я инвалид 3 группы с диагнозом ХОБЛ болезнь легких
Ответы на вопрос (3):

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Здравствуйте! Ни на какие НПА. Электричество нужно платить и не допускать долги. Третья группа - рабочая