Как удалить/изменить судебный акт на сайте мирового суда

• г. Тверь
Постановление об административном наказании обжаловано и отменено районным судом, в ходе заседания было подано ходатайство об удалении текста судебного акта с сайта мирового суда. Было подано заявление на имя председателя суда вместе с судебным решением, однако, текст ни удалили, не изменили, ещё и добавили, что отмеренное постановление вступило в законную силу с даты вынесения решения в районном суде и добавили в скобках (обжаловано). Председатель суда отказал. Что делать?
Ответы на вопрос (7):

Ivan, обжалуйте отказ в вышестоящий суд

Ответ отключен модератором

В карточке дело в разделе " ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЙ (ПОСТ.) " должна быть внесена актуальная информация. Если этого нет, жалоба судье и председателю районного суда остались без ответа - жалуйтесь в ККС.

Здравствуйте, это не суд занимается формированием такой базы, а Мин цифры, к ним и обращайтесь.

Жалуйтесь в ККС

Если решение по делу об административном правонарушении было вынесено судом, то жалоба на это решение подаётся в кассационные суды общей юрисдикции. Если решение уже было рассмотрено кассационным судом, но по некоторым причинам вызывает несогласие, то жалоба может быть направлена в Верховный Суд РФ.