Меня интересует образец бланка и куда его точно отправлять?

• г. Вельск
Здравствуйте! Меня интересует Извещение о намерении продать земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения в краснодарском крае. Хотел продать участок но оказывается нужен отказ администрации от имущественной покупки. Меня интересует образец бланка и куда его точно отправлять? Так как нашел один бланк на сайте Департамента имущественных отношений - а там написано что обращение к Администрации Краснодарского края а не в Департамент. Спасибо. Юрий.
Ответы на вопрос (5):

Образцы в интернете. При необходимости за помощью в составлении извещения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

К нотариусу обратитесь. Он подготовит извещение и анаправит.

При необходимости за помощью в составлении извещения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Официальный бланк утвержден постановлением главы администрации Краснодарского края от 10.01.2003 № 26 (с изменениями от 16.11.2005) Скачать форму можно: На сайте Департамента имущественных отношений Краснодарского края (раздел «Документы» - https://diok.krasnodar.ru/). В приложении к постановлению № 26 (примерная форма приведена в базе ГАРАНТ. Извещение подается: Высшему исполнительному органу власти Краснодарского края — администрации края (адрес: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35). Департамент имущественных отношений (ул. Гимназическая, 36) — это подведомственный орган, который рассматривает извещения от имени администрации.

Извещение направляется в Администрацию муниципального образования, на территории которого расположен земельный участок. Используйте стандартный бланк извещения, указав необходимые сведения о продаваемом участке и предлагаемых условиях приобретения