Я снял помещение в аренду под вещевой магазин, после сдачи выяснилось неисправная электрическая проводка

• г. Курган
Здравствуйте, я снял помещение в аренду под вещевой магазин, после сдачи выяснилось неисправная электрическая проводка, включил кондиционер после чего на выходе из магазина взявшись за перила ударило сильно током, так же разметка бьет током, по мимо этого в туалете на добром слове держится плитка если она упадет а она упадает она разобьет голову, на предложение ее заменить в счет оплаты она отказывается пусть будет какая есть…плюс у нее были включены видеокамеры к которым доступ она не дает зачем за нами наблюдать…сказали что хотим уйти, но обеспечительный взнос она сказала не собирается отдавать указы в договоре указывает что в праве нас выгнать без объяснения причин, она во всем правомерно поступает? Как нам быть?
Ответы на вопрос (7):

Без договора не понятно кто прав

Согласно статье 616 Гражданского кодекса РФ, арендодатель обязан производить за свой счёт капитальный ремонт переданного в аренду имущества, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или договором аренды.