Кто должен ремонтировать унитаз и менять неисправную проводку в ведомственной квартире? Управляющая компания или наниматель?

• г. Подпорожье

Кто должен ремонтировать унитаз и менять неисправную проводку в ведомственной квартире? Управляющая компания или наниматель?

Ответы на вопрос (2):

Все коммуникации общего пользования должна менять и содержать управляющая компания, унитаз к таким коммуникациям не относится поэтому бремя содержания такого имущества ложится на вас как на собственника или нанимателя жилого помещения. если дом новый то у застройщика имеются гарантийные обязательства на коммуникации.

Вы- ваша зона ответственности.