Встречаюсь с девушкой. Она служит пограничником ФСБ. я сидел двадцать лет назад в тюрьме. Будут ли у неё проблемы по службе

• г. Псков
Ответы на вопрос (12):

Она же не сидела. Не будет проблем.

Мы пожениться хотим.тогда будут?

Нет не будет

нет, не будет, если вы не будете нарушать закон

Здравствуйте. Не будет

Не будет проблем у Вашей девушки, Максим.

Добрый день, нет, не будут

нет, не будут.

Если вы не в браке, то проблем из-за этого не будет.

А если поженимся

Так мы хотим пожениться.булут у неё проблемы по службе?

Может пожениться, и проблем не будет с пограничной службой из-за того , что Вы ранее отбывали уголовное наказание осуждение. (тем более если судимость погашена хотя и это не важно).