Сосед присоединил мой земельный участок без разрешения - как вернуть его?

• г. Москва

Есть земельный участок в собственности со всеми соответствующими документами. Ввиду моего долгого отсутствия, сосед присоединил мой участок к своему и поставил ограду. На мои требования он не реагирует. Подскажите пожалуйста, куда писать и как вернуть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд с иском об истребовании Вашего участка из чужого незаконного владения. Перспективы дела зависят от обстоятельств дела и имеющихся документов и доказательств.