Где должно находится сейчас движимое имущество, если идёт пересуд?

• г. Иркутск
СОЖИТЕЛЬНИЦА ГОВОРИТ МОЁ В ТУАЛЕТЕ Законность удержания имущества? Было вынесено решение пока я,лежала в больнице, где муж не указал что в квартиру ранее которую продавали был вложен мат капитал, отсудил 2 машины и парикмахерскую. Остввил мне детей кредиты и квартиру без воды в ванной, после черновой отделки стены в туалете и ванной, без дверей в ванной и туалете, без змеевика, без дверей межкомнатных сказал что квартира стоит 12 млн такая, чтобы приравнять то имущество которое забрал. Где должно находится сейчас движимое имущество, если идёт пересуд? И как бы вы поступили чтобы вернуть имущество от сожительницы?
Ответы на вопрос (4):

Потолок такой ещё после черновой отделки в коридоре

Прикреплённые файлы:

Для возвращения имущества Нужно:

Подготовить иск в суд о возврате имущества и устранении препятствий в пользовании.

Сообщить в правоохранительные органы о незаконном удержании имущества.

Собрать доказательства принадлежности имущества (чеки, фото, показания свидетелей).

Сколько стоит составить исковое заявление об устранении препятствий в пользовании имуществом ?

И ещё вопрос иск будет на сожительницу и мужа ?