Меня зовут Филиппова Наталия Евгеньевна Я гражданка Российской Федерации Я замужем за гражданином Узбекистана -Абраева

• г. Москва
Меня зовут Филиппова Наталия Евгеньевна Я гражданка Российской Федерации Я замужем за гражданином Узбекистана -Абраева Исломбека Бахтиёр угли У нас официально зарегистрирован брак (ЗАГС ) есть соответствующие свидетельство У нас родился общий сын- Абраев Али он гражданин России и записан на фамилию моего мужа Сейчас я беременна вторым ребенком Срок более 30 недель Я официально считаюсь сиротой родителей у меня нет и никакой помощи от родственников я не получаю в июле 2024 года моего мужа выдворили из России сроком на 5 лет Основание стало превышение срока временного пребывания мой муж никогда не нарушал законов не имел судимостей и вел себя добросовестно он планировал своевременно продлить регистрацию крайне тяжело справляться с заботами решать бытовые и медицинские вопросы наш ребенок нуждается в отце я - в поддержке мужа а второй ребенок а второй ребенок должен родиться в полной любящий семье Прошу рассмотреть возможность оказания юридической помощи в обжалование или досрочным снятием выдворения моего мужа по гуманитарным основанием он не представлял никакой угрозы обществу не нарушал российское законодательство умышленно а оказался в такой ситуации лишь потому что выполнял свои обязанности как муж и отец Наша цель быть вместе растить детей в любви и заботе и безопасности . Нужны юристы из рязанской области
Ответы на вопрос (6):

Воспользуйтесь каталогом сайта.

Обратитесь к любому из юристов сайта.Нужна более подробная информация.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу сайта

такой аргумент, как ... оказался в такой ситуации лишь потому что выполнял свои обязанности как муж и отец - не является основанием отмены депортации.

Не тратьте зря время и деньги за бессмысленные услуги.

Но можете подать заявление в суд о взыскании алиментов на детей и себя.

Уважаемая Наталия.

К сожалению, судебная практика показывает, что зачастую в подобных ситуациях (супруг и дети-граждане России) не отменяют административного выдворения иностранных граждан из России. Конечно, попробовать стоит, возможно, после родов, когда будут два ребёнка у выдворенного. Но необходимо будет восстановить срок на обжалование.