Я прописана в квартире сестра и ее сын, ордера и договора соцнайма нет..мать отвечающая за платежи умерла, что будет

• г. Вологда
Я прописана в квартире сестра и ее сын, ордера и договора соцнайма нет.. мать отвечающая за платежи умерла, что будет, всех выселят..
Ответы на вопрос (3):

Переоформляйте квартиру на себя как главного квартиросъёмщика.

Нет идите заключайте соц найм

При отсутствии ордера и договора социального найма возможны сложности с сохранением права проживания. Необходимо срочно обратиться в администрацию района для восстановления документов и переоформления договора на одного из зарегистрированных жильцов.