Человек продал участок есть расписка на руках сейчас включает заднюю что ему предложили больше это законно или

• г. Краснодар
Человек продал участок есть расписка на руках сейчас включает заднюю что ему предложили больше это законно или нет есть переписка до сегодняшнего часа
Ответы на вопрос (6):

Вам следует обратиться, с иском в суд о признании права собственности, если все договорённости были достигнутаы и деньги переданы.

Увы - нет договора в соответствии со ст 153,160,420-422 ГК РФ между Вами.

Вы вправе взыскать деньги по расписке и проценты 395 ГК РФ и убытки ст 15 ГК РФ- начните с претензии.

Зависит от условий договоренностей. По тому, как описано, вполне может быть, что не противоречит законодательству.

Незаконно.

Но сделка проходит не по расписке, а по ДКП.

Необходимо соглашение

Никто не покупает ничего по расписке. Обманули вас.