Можно ли требовать задолжность по алимантам с государство Узбекистан. Сумма 170 млн сум

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь в суд на родине.

Нет , с Должника - - того кто должен платить , но взыскание должно быть по месту проживания должника

Анвар, можете с должника в судебном порядке требовать задолженность по алиментам

В некоторых случаях такое возможно, как в полной сумме задолженности, так и в её части. Всё зависит от конкретных обстоятельств.

Здравствуйте! Нет, не получится

Только в Узбекистане

Просить вы можете через суд, но не раскрыв вопрос можно вам ответить, что не получится. Долги взыскиваются с алиментщика.

можете с должника в судебном порядке требовать задолженность по алиментам

можете