Индексация заработной платы

• г. Хабаровск
Что мне делать? Февраль 2025 издан приказ об индексации заработной платы всем сотрудникам с 01.04.2025. другим сотрудникам проиндексировали, доп соглашения подписали. 09.06.2025 У меня все без изменений. Мне не проиндексировали. Задаю вопросы руководству игнорируют.
Ответы на вопрос (5):

Константин, в трудовую инспекцию с обращением, будет проведена проверка по данному факту.

Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную