Пожалуйста, могу ли я работать в должности кладовщика школьной столовой, если имеется судимость по ч.3 ст.327 УК РФ?

• г. Екатеринбург
Добрый день Скажите, пожалуйста, могу ли я работать в должности кладовщика школьной столовой, если имеется судимость по ч.3 ст.327 УК РФ? Судимость погашена уже давно.
Ответы на вопрос (4):

Факт привлечения к ответственности по ст 327 УК РФ не препятствует устройству на работу в детское учреждение

Здравствуйте!

Можете.

Марина, можете работать в должности кладовщика

Да, можете. Кладовщик не является педагогическим работником и ограничения, установленные статьей 331 ТК РФ, на него не распространяются.