Собственность на двоих.
• г. Владикавказ
Добрый день. Моя дочь вышла замуж уже имея в собственности дом. Теперь муж предлагает сделать ремонт, на половину стоимости дома, и оформить его на двоих. Это равноценное вложение?
Ответы на вопрос (12):
г. Нижний Новгород
Дочь решит, ей не 5 годиков...
Спросить09.06.2025, 12:58,
г. Орёл
Ремонт на семейные деньги делают? Его половина от половины. Если ваша дочь желает, может подарить ему 1/4. Заставить её сделать это невозможно. Надо иметь в виду, что в случае расторжения брака бывший муж сможет взыскать с неё эти 25% вложенных в ремонт средств. Но права на недвижимость он не получит.
Спросить09.06.2025, 13:25,
г. Москва
Это решать дочери.
Юрист
Титова Т. С.
г. Новосибирск
Это должна решать дочь
СпроситьВы мне скажите с правовой точки зрения,а не как дочь решит.
СпроситьОтвет отключен модератором