Юрист просит оплатить договор но мне кажется что он машейник

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (6):

а в чем вопрос? На мой взгляд лучше не обращаться за помощью к человеку, если нет доверия.

Если имеются подозрения о мошенничестве , то не соглашайтесь на сделку .

Изучайте договор, по выполнению/невыполнению условий и платите.

Если считаете юриста мошенником, ищите другого тогда.

Значит не платите, тем более , если речь о том, что "мы нашли Ваши деньги".. не понятно где..

Здравствуйте.

Нужно проверить договор.