Календарных года работала в СИЗО на аттестованной должности, как этот стаж будет учитываться при назначении пенсии по старости?

• г. Владимир
Добрый день. Входит ли в стаж декретный отпуск? 1,5 календарных года работала в СИЗО на аттестованной должности, как этот стаж будет учитываться при назначении пенсии по старости?
Ответы на вопрос (3):

Отпуск по Бир и по уходу за ребенком учитывается в стаж для назначения пенсии.

Стаж при службе

1,5 года служила на аттестованной должности. Входит ли этот период в общий стаж при выходе на пенсию.