Как написать объяснительную врачу терапевта военкомата от призывника и от мамы по поводу заболевания Язвенная болезнь

• г. Казань
Как написать объяснительную врачу терапевта военкомата от призывника и от мамы по поводу заболевания Язвенная болезнь луковицы 12 ПК В первые выявили болезнь 06 09 2021 года жалобы где проводилось лечение эфективность у кого наблюдается в данный момент
Ответы на вопрос (2):

Никакие объяснения не помогут. Проходите обследования, предоставляйте их в военкомат

Николай, пишите в произвольной форме, никаких образцов и шаблонов нет