Если подал заявление на банкротство, но до первого заседания в суде, пользовался Озон Банком, делал небольшие заказы

• г. Рязань
Если подал заявление на банкротство, но до первого заседания в суде, пользовался Озон Банком, делал небольшие заказы, может тысяч 5-6 рублей потратил за 3 месяца, может ли это судья засчитать за недобросовестное поведение и преднамеренное банкротство?
Ответы на вопрос (6):

Недобросовестное поведение должника включает, например, обман, скрытие или продажу имущества перед процедурой, предоставление ложных данных. Если суд признает поведение должника недобросовестным, то это исключает возможность применения к нему правил об освобождении от исполнения обязательств.