Санаторно-курортное лечение

• г. Чебоксары
Здравствуйте. Я инвалид 2 группы, мне положено санаторно-курортное лечение. Последний раз путевку давали в 2020 году. Поле приезда, встала на очередь снова. В течении 5 лет никуда путевки не давали, только вы этом году предлагали, по Самарской области, где я живу. На сайте социального фонда, опубликован документ с кем из санаториев заключены договоры (там из оразных городов, в том чсиле из южных). А в этом документе, где мне предлагали санаторий (г.Самара, красная глинка) он отсутствует. Как добиться получение путевки на южное направление, исходя из фактов что в течении 5 лет я не получала санаторно-курортное лечение. Как и что делать сейчас?
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь за помощью в министерство здаровья региона.

Проверить место в очереди можно через Госуслуги или на сайте СФР.