На сама компанию где я работала или на аутсотринговую компанию что трудоустроила меня туда?

• г. Петрозаводск
Ездила на работу вахтовым методом. Оформили официально. Работать было невозможно, под натиском морального и сильнейшего психологического давления я не выдержала и уволилась. Сообщила работодателю заранее за день до смены что больше я не выхожу. Сотрудник аутсортинговрй компании, кто в принципе и нанимала на работу нам сообщила, что расчет будет в следующий четверг, и сказала что ставка будет копеечная мол потому что по договору вы отработали не весь период вахты. На этом всё решили. Уехали домой, наступил тот самый четверг, и тишина. Деньги не пришли. Стала выяснять причины через старшего менеджера, мне ответили что расчета не ждите вас оштрафовали за не выход в смену. Повторюсь трудоустроены были официально, и как ранее мне подсказали компания не имеет права штрафовать. Естественно встал вопрос идти в трудовую инспекцию, она находится в другом городе, хотела направить онлайн через госуслуги, но не пойму, подскажите на кого именно жаловаться? На сама компанию где я работала или на аутсотринговую компанию что трудоустроила меня туда?
Ответы на вопрос (2):

На саму компанию, которая оштрафовала вас и не выплатила расчетные

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!