Могу ли я как физ.лицо заполнить транспортную накладную и какая максимальная стоимость отправления?

• г. Кострома
Я физ. лицо имею свой товар, которых хочу перевезти покупателю. Могу ли я как физ. лицо заполнить транспортную накладную и какая максимальная стоимость отправления?
Ответы на вопрос (4):

Уточните вопросы о стоимости в транспортной компании. Компании разные и цены тоже у них разные...вопрос не по адресу. Ещё бы спросили по чем хлеб?!

Я спрашиваю на какую стоимость товара могу отправить как физ. Лицо. А не сколько стоит перевозка

При перевозке коммерческих партий через почтовые или транспортные службы стоимость и количество товаров могут ограничиваться внутренними правилами перевозчика и таможенными нормами. Ещё раз говорю обращайтесь в ТК - там все ваши вопросы будут решены.

Максимальная стоимость отправления, примерно, 100500 тыщ квадриллионофф. Это предоплата. Потом, еще. Побольше. Деньги то, есть?