Пожалуйста я получил гражданство РФ когда мне было 22 года но не встал военский учет потом в 34 года поехал военкомат

• г. Иркутск
Здравствуйте Подскажите пожалуйста я получил гражданство РФ когда мне было 22 года но не встал военский учет потом в 34 года поехал военкомат чтоб встать на учет прошел медкомиссию документы сдавал мне сказал придти через месяц я приехал мне сказали придти через неделю за прописной или справка военный билет не выдадут а другу он получил гражданство 31 года и черезт 2 года встал на военский учет ему выдали воееный билет почему мне не дают и что значит что мне только справку или прописной выдадут
Ответы на вопрос (3):

Вы уклонялись, вот и всё! Получите по заслугам !

Здравствуйте! Все верно, таков закон