Получил отказ и рекомендацию прислать заявление по почте с подписью синими чернилами.

• г. Санкт-Петербург
В связи с тем, что проживаю в другом городе, обратился в единый расчетный центр с заявлением, подписанным УКЭП, высылать на мой адрес эл.почты квитанцию в электронном виде. Получил отказ и рекомендацию прислать заявление по почте с подписью синими чернилами. Альтернативы нет. отказали трижды.
Ответы на вопрос (3):

Хорошо, вопроса нет !

Александр, направляйте заявление Почтой России с подписью синими чернилами

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру