Сейчас я нахожусь в Германии, имею немецкое гражданство.

• г. Омск
Здравствуйте. Я имею внж России, но у меня он просрочен. Получила я его 27.07.2023. Сейчас я нахожусь в Германии, имею немецкое гражданство. В Германии живу год. 12.01.2024 покинула Россию. Могу ли я пересечь границу России с внж России? Что мне делать или может я могу онлайн продлить внж. Номер только ватсап!
Ответы на вопрос (3):

Получать визу...

Получите визу, хотя зачем Вам всё это с германским-то гражданством. Ваша Родина теперь - Deutschland.

Можете