И если арендосъёмщик с собакой, то требуется ли письменное согласие соседей по коммунальной квартире?

• г. Москва
Хочу сдать комнату в аварийном доме, так как не проживаю там, а за ЖКХ платить приходится. Возможно ли сдать помещение? И если арендосъёмщик с собакой, то требуется ли письменное согласие соседей по коммунальной квартире? Соседи не против, так как собака будет находиться исключительно в комнате, а не в местах общего пользования.
Ответы на вопрос (7):

Если соседи не против нанимателя с животным, их письменное согласие будет не лишним.

Можно сдать комнату в коммунальной квартире в аварийном доме с согласия соседей.

Сдать комнату в аварийном доме возможно, если дом ещё не расселён и не изъят государством. Согласие соседей потребуется только при наличии общей кухни, санузла и других мест совместного пользования. Поскольку соседи согласны и собака будет содержаться только в вашей комнате, дополнительное согласие не требуется

Возможно сдать помещение.

Если соседи не против - сдавайте.

На всякий случай можете письменное согласие попросить, это поможет если вдруг они передумают и начнут конфликт

ВОзможно.

В коммунальной квартире при сдаче комнаты требуется согласие всех иных собственников.

Какая статья закона говорит о том, что требуется согласие всех собственников в коммунальной квартире?