Можно ли узнать на каком либо сайте, сняли меня с наркологического учёта или нет?

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (10):

Нет, у врачей узнавайте, по месту постановки на учёт.

Денис, обращайтесь в наркологию с письменным запросом, т.к. таких сайтов нет

В интернете такой информации нет и быть не может. Это персональные даннве. Уточняйте информацию в наркодиспансере по месту регистрации.

На сайтах эта информация не предоставляется. Ее раскрывают только по личному запросу (когда есть возможность идентификации), либо по запросу от доверенного лица (ст.185 ГК), в силу Закона о персональных данных (и правил по врачебной тайне).

Здравствуйте. Непосредственно обратиться к врачу необходимо

Денис, на сайтах нет такой информации