Возможно ли прекратить выплаты банку за уступку прав требования долга ООО при его банкротстве?
• г. Курган
Если я (как физ. лицо) выкупаю у банка уступку прав требования долга ООО в рассрочку, но это ООО начинает банкротиться. Могу ли я прекратить выплаты банку за такую цессию?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
а в договоре уступки у вас прописаны основания отказа от оплаты и расторжения данного договора?