Имеет ли право покупатель обменять или вернуть моторное масло в не герметичной таре, которую он предоставил продавцу
• г. Екатеринбург
Имеет ли право покупатель обменять или вернуть моторное масло в не герметичной таре, которую он предоставил продавцу, и имеет ли право продавец принимать такой товар. Чем это регламентируется и на что сослаться продавцу.
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Ничего не получится, что за тара? Что не так с маслом?