Могу ли я в трусах выходить на балкон в частном доме, болкон не выходит на центральную улицу он на меже с соседемя

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (7):

Запросто, закон этого не запрещает

Если балкон не виден с центральной улицы и не нарушает права и законные интересы соседей (например, не создает им дискомфорт или не оскорбляет их чувства), то нахождение на балконе в трусах не противоречит закону.

Если же соседи считают такое поведение нарушающим их права или общественный порядок, они могут обратиться в органы местного самоуправления или полицию с жалобой. В таком случае будет оцениваться, нарушается ли ст. 20 КоАП РФ (мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка).

В случае возникновения споров возможна судебная оценка конкретных обстоятельств.

Резюмируя, в частном доме на балконе, не выходящем на центральную улицу, находиться в трусах не запрещено законом, если это не нарушает права соседей и не нарушает общественный порядок. Для более точной оценки ситуации можно обратиться к местным нормативам и при необходимости — в органы правопорядка.

В данном случае это не является нарушением существующего законодательства. Удачи Вам и всего самого доброго.

Если трусы красивые, то можете...

Появление на балконе в трусах может быть расценено как оскорбление общественной нравственности, если человека в таком виде будет возможно рассмотреть с улицы. Поэтому чтобы не создать себе проблем, выходите на балкон в длинных трусах под названием брюки

можете

Выхожу на балкон, только в трусах 😛