Как определить ширину дорожки для соседки с выходом на центральную улицу и ее права на приватизацию земельного участка?

• г. Запорожье

Какой должна быть ширина дорожки, которую я хочу выделить вдоль своего участка для соседки с отдельным выходом на центральную улицу. Квартира соседки находится внутри двора. При приватизации земли эта дорожка будет за квартирой соседки? Должна ли она возместить площадь дорожки со своего участка?

Ответы на вопрос (1):

Если несколько квартир выходят на общий двор, это придомовая территория всего дома, и з/у находиться в общедолевой собственности, поэтому предоставление соседке только дорожки незаконно