Возможно ли прописаться на приватизированную площадь к родственникам?

• г. Астрахань

Хотим продать кв-ру и приобрести кв-ру в новостройке, но для этого, пока дом строится, мы должны быть где-то прописаны: я,муж и дочь. Можем ли мы прописаться к родителям? Возможно ли прописаться на приватизированную площадь к родственникам? Какие есть варианты в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Вы можете прописаться и к родителям, и к родственникам, и к знакомым, главное, чтобы эти люди были согласны на Вашу прописку.

Исходя из вопроса, с согласием у Вас проблем нет, соответственно, Вы спокойно можете прописаться там, где посчитаете нужным

Всего доброго,

С уважением,