Как продать приватизированную квартиру в Украине и купить недвижимость в России (Крыме) при наличии несовершеннолетней дочери и совладельцев

• г. Николаев

Хотим продать приватизированную квартиру в Ураине и купить в Росси (Крым). Совладельцем укр. квартиры является несовершеннолетняя дочь, муж и его родители. Прописаны в ней только муж и дочь. Как возможно ее продать и что для этого требуется, и с чего начинать.

Ответы на вопрос (2):

На продажу доли дочери требуется согласие опеки. В остальном проблем не будет.

Разрешение органа опеки надо