Мне нужно найти человека на сво. Он на связь не выходит.

• г. Киров
Ответы на вопрос (10):

Ищите через МО РФ.

Здравствуйте, Оксана!

Надо звонить на горячую линию Минобороны. Они подскажут варианты решения Вашей проблемы.

Здравствуйте!

Если у вас есть данные, касательно упрмянутого вами нражданина вы можете направить обращение в Министерство обороны, в военкомат в котором он уходил, так же он может быть в госпитале.

Направляйте запрос в часть.

Это компетенция Министерства обороны

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, кем Вы приходитесь военнослужащему?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Надо ехать

Надо звонить на горячую линию Минобороны

Начните с обращения (с документами) в ближайший военкомат.

Но, если это не близкий родственник, то информацию, скорее всего, не предоставят.

К сожалению, юристы могут помочь сейчас Вам только официальными запросами (если без "экстрима"). Есть еще варианты "законного дриблинга" - но здесь об этом нельзя