Как наследнику получить решение суда

• г. Москва
Уважаемые юристы! Прошу совета. В 2019 году мой отец зарегистрировал на своей площади родственника. В 2023 году N-ский суд по иску отца вынес решение о том, что родственник не приобрел право пользования жилым помещением. Решение, вступившее в законную силу не успели получить, так как отец в 2023 году умер. Поэтому есть вопрос, как наследник имущества может получить решение суда? Или же нужно готовить новый иск? Наследник собирается продать квартиру, а зарегистрированный родственник не отвечает.
Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте можно получить свидетельство о праве собственности приложить копию к иску и написать в суд заявление на,выдачу

Обращайтесь к нотариусу за свидетельством, затем в суд.