Почему так, если лицо, которое завладело обманов денежными средствами известно?

• г. Новосибирск
Доброго времени суток! Обманули мошенники, лица известны, есть все данные, полиция возбудила 159 в крупном размере, но возбудили дело в отношении не установленного лица. Почему так, если лицо, которое завладело обманов денежными средствами известно? Как действовать помогите пожалуйста. Спасибо
Ответы на вопрос (15):

В ходе следствия лица будут установлены. Это формальная формулировка.

Александр, обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией.

Нужно видеть Постановление о возбуждении уголовного дела, Постановление о признании вас потерпевшим, документы на руках?