У меня такая проблема, в 17 лет я ездил в военкомат, прошел там комиссию, мне сказали что я временно не годен т.к судимый по 228

• г. Астрахань
Здравствуйте, у меня такая проблема, в 17 лет я ездил в военкомат, прошел там комиссию, мне сказали что я временно не годен т.к судимый по 228, сейчас мне 24, мне понадобился прописной, я поехал туда в военкомат, чтобы восстановить прописное, они мне там сказали проходи комиссию, как только я ее прошел я понял что они хотят меня отправить в армию, дали мне повестку в Наркологию на освидетельствование и дали повестку «мероприятие связанное с призывом», я подписал обе повестки и ушел, и особо нету желания туда ехать больше, что грозит если я туда больше не поеду? И смогу ли я сделать водительское?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте грозить привлечением вас к ответственности. Штраф.

Водительское что б сделать надо делать мед справку.

Вы, мягко говоря, не подумали и сами создали себе больше число неприятностей

Глеб, за уклонение вас привлекут к административной ответственности по ст. 21.6. КоАП РФ, и если состоите на учете то не получится пройти водительскую медицинскую комиссию

А изначально вы стояли на учёте у нарколога?

Вы подлежите призыву на военную службу до достижения возраста 30 лет. Нет желания служить - получите еще одну судимость по ст. 328 УК РФ за уклонение от призыва

нужно уточнять информацию, тут обширный вопрос и требует личной консультации

сможете сделать